Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Где покупать золотые часы?

Еще не так давно вопроса, где купить золотые часы, практически не существовало; подобные аксессуары продавались лишь в ювелирных и часовых магазинах швейцарских брендов, при этом цены на них были очень высоки, а выбор - невелик.

Однако за последнее десятилетие положение в корне изменилось: в России начали действовать несколько компаний, специализирующихся на изготовлении часов из золота и серебра. Выпускаемые ими модели отличаются высоким качеством, разнообразным дизайном, а также умеренной стоимостью, вполне доступной для большинства жителей нашей страны.

Возросло и количество торговых точек, где можно приобрести подобные ювелирные изделия. Среди них можно выделить:


Ювелирные и часовые магазины

Прежде всего, коллекции из золота и серебра по-прежнему можно найти в традиционных ювелирных либо часовых магазинах, которые сейчас открыты даже в небольших российских городах. Как правило, в них представлены модели от нескольких производителей, что позволяет сравнить цены и дизайн.

В то же время нельзя забывать и о негативных факторах:

  • Цены в подобных торговых точках часто слишком завышены, что связано с арендой площадей и содержанием персонала;
  • В крупных магазинах часто бывает шумно и многолюдно, что мешает сделать правильный выбор.

Фирменные салоны

В последнее время ряд ведущих российских компаний (Ника, Платинор) открыли специализированные центры по продаже своей продукции. Такие салоны отличный ответ на вопрос, где купить золотые часы: в них представлен полный ассортимент моделей, выпускаемых на предприятиях, включая новинки.

Однако и у таких магазинов есть свои минусы:

  • На торговой площади выставляется, как правило, лишь ювелирные изделия одного бренда;
  • Подобные салоны действуют лишь в крупных городах.

Интернет-магазины

Многие покупатели в нашей стране и за рубежом уже успели по достоинству оценить возможности, которые предоставляет виртуальная торговля. Интернет-магазины позволяют значительно сократить расходы времени и средств; к тому же, с их помощью даже жители отдаленных пунктов могут приобрести эксклюзивные товары, включая ювелирные часы.

Однако, поскольку модели из золота и серебра стоят дорого, к выбору виртуального магазина следует подходить с полной ответственностью. Предпочтение следует отдать проверенным сайтам, которые сотрудничают непосредственно с производителями.

Если в поисках, где купить золотые часы, вы зашли в наш магазин «Время-Золото» – вы нашли то, что нужно!

  • Мы являемся официальными партнерами ведущих отечественных брендов (Ника, Чайка, Platinor), благодаря чему мы можем предложить огромный ассортимент моделей по оптимальным ценам.
  • Наш магазин не только дает гарантию от производителя, но для некоторых моделей увеличивает гарантийный срок до 2 и даже 3 лет!
  • Мы оперативно доставляем сделанные у нас заказы, в том числе и отправляем ювелирные часы в российские регионы и страны ближнего зарубежья
  • Интернет-магазин «Время-Золото» предлагает ряд дополнительных услуг, включая бесплатную гравировку на приобретенных моделях.

Возврат к списку