Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Дорогие золотые часы женские

 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
 
МАТЕРИАЛ КОРПУСА
 
ДЛЯ КОГО
 
ФОРМА КОРПУСА
 
ТИП МЕХАНИЗМА
 
СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ
 
РАСПРОДАЖА
 
ЦЕНА
от до
 
КОЛЛЕКЦИЯ
 
РАЗМЕТКА ЦИФЕРБЛАТА
 
ЦВЕТ ЦИФЕРБЛАТА
 
ТИП СТЕКЛА
 
ИНКРУСТАЦИЯ КОРПУСА
 
ИНКРУСТАЦИЯ ЦИФЕРБЛАТА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕХАНИЗМА
 
УКАЗАТЕЛЬ ДАТЫ
 
ШИРИНА РЕМЕШКА / БРАСЛЕТА
 
ХРОНОГРАФ
 
СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА
 
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
 
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИМВОЛИКА
 
ЦВЕТ КОРПУСА
 
УДЛИНИТЕЛЬ БРАСЛЕТА
 
ТИП ЗАСТЕЖКИ
 
ЛЮМИНИСЦЕНТНЫЕ СТРЕЛКИ
 
СКЕЛЕТОН
 
ОТКРЫТЫЙ БАЛАНС
 
ТИП ЦИФЕРБЛАТА
 
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ПОКАЗЫВАТЬ СНАЧАЛА: Дорогие | Не дорогие | По популярности
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦЕ: 20 | 50
Цена
54 020 Р
Цена
84 510 Р
Цена
68 740 Р
Цена
67 470 Р
Цена
133 060 Р
Цена
50 840 Р
Цена
87 070 Р
Цена
73 150 Р
Цена
46 600 Р
Цена
90 800 Р
Цена
80 080 Р
Цена
87 620 Р
Цена
171 710 Р
Цена
117 000 Р
Цена
133 060 Р
Цена
100 000 Р
Цена
68 740 Р
Цена
47 330 Р
Цена
71 090 Р

Дорогие золотые женские часы? Да! Вы этого достойны!

Ювелирные женские часы, сделанные из благородных металлов и отделанные драгоценными камнями, издавна считаются предметом роскоши: на протяжении веков считались дорогим украшением, указывающим на положение женщины в обществе.

Положение не изменилось и в наши дни: каждый уважающий себя бренд в обязательном порядке включает в свои коллекции дорогие золотые женские часы стоимостью в 45-100 (и выше) тысяч рублей. Производители знают, что такие элитные изделия найдут своих покупательниц, ведь они подчеркнут высокий статус их владелицы, лучше чем платье от Dior или туфли от Labutin.

Не стоит забывать и о том, что покупка дорогостоящих часов из драгоценного металла является и выгодной инвестицией средств. При своевременном уходе часы будут безотказно служить на протяжении десятилетий, переходя от поколения к поколению.

Элитные изделия разных фирм объединяют следующие общие характеристики:

  • Для их изготовления используется большее количество золота, чем для моделей бюджетных серий;
  • Их отделывают драгоценными камнями (бриллиантами, рубинами, россыпями фианитов); а также используют для их оформления различную ювелирную технику (литье, чеканку, филигрань);
  • Как правило, такие часы делаются вручную, поэтому каждый экземпляр является уникальным;
  • При сборке подобных золотых часов применяются только первосортные компоненты: механизмы, собранные на ведущих швейцарских и японских предприятиях, высококачественное минеральное стекло с сапфировым напылением и т.д.
  • Женские дорогие часы порой имеют те же дополнительные технические функции, что и модели для мужчин: секундомеры, хронографы, вечные календари;
  • Кроме того, элитные изделия часто поставляются в комплекте с металлическим браслетом, создавая гармоничный ансамбль.

Особенности дизайна женских часов из золота

В то же время, дизайнеры не слишком любят оформлять дорогостоящие женские часы излишне вычурно и роскошно. Ведь эти аксессуары должны прежде всего отражать тонкий вкус их хозяйки, и ни в коем случае не выглядеть вульгарно. К тому же, подобные изделия, как правило, приобретаются надолго, поэтому производители отдают предпочтение классическому благородному дизайну, который никогда не выходит из моды.

В то же время при разработке подобных дорогих моделей дизайнеры часто добавляют интересные, трендовые детали (расписной циферблат, необычная форма корпуса), что придает традиционному облику часов новое звучание.

Стоит заметить, что при покупке дорогих женских золотых часов следует быть чрезвычайно бдительным, поскольку даже в магазинах нашей страны легко можно встретить подделку. Чтобы не потратить зря значительную сумму следует доверять лишь проверенным центрам продаж. С полным правом к ним относится и наш интернет-магазин «Время-золото»: мы предлагаем элитный товар с гарантией качества по оптимальной цене!

ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ

Цена
25 760 Р
Цена
32 430 Р