Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Мужские золотые часы до 840 000 рублей

 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
 
МАТЕРИАЛ КОРПУСА
 
ДЛЯ КОГО
 
ФОРМА КОРПУСА
 
ТИП МЕХАНИЗМА
 
СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ
 
РАСПРОДАЖА
 
ЦЕНА
от до
 
КОЛЛЕКЦИЯ
 
РАЗМЕТКА ЦИФЕРБЛАТА
 
ЦВЕТ ЦИФЕРБЛАТА
 
ТИП СТЕКЛА
 
ИНКРУСТАЦИЯ КОРПУСА
 
ИНКРУСТАЦИЯ ЦИФЕРБЛАТА
 
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕХАНИЗМА
 
УКАЗАТЕЛЬ ДАТЫ
 
ШИРИНА РЕМЕШКА / БРАСЛЕТА
 
ХРОНОГРАФ
 
СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА
 
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
 
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИМВОЛИКА
 
ЦВЕТ КОРПУСА
 
УДЛИНИТЕЛЬ БРАСЛЕТА
 
ТИП ЗАСТЕЖКИ
 
ЛЮМИНИСЦЕНТНЫЕ СТРЕЛКИ
 
СКЕЛЕТОН
 
ОТКРЫТЫЙ БАЛАНС
 
ТИП ЦИФЕРБЛАТА
 
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
ПОКАЗЫВАТЬ СНАЧАЛА: Дорогие | Не дорогие | По популярности
ТОВАРОВ НА СТРАНИЦЕ: 20 | 50
Цена
78 110 Р
Цена
320 060 Р
Цена
280 530 Р
Цена
62 290 Р
Цена
610 610 Р
Цена
62 290 Р
Цена
62 290 Р
Цена
62 290 Р
Цена
1 523 090 Р
Цена
122 740 Р
Цена
62 290 Р
Цена
208 990 Р
Цена
84 510 Р
Цена
288 540 Р
Цена
216 450 Р
Цена
367 870 Р
Цена
59 140 Р
Цена
251 840 Р
Цена
106 210 Р

Дорогие мужские часы из золота: эксклюзивный аксессуар для успешных мужчин

Если для прекрасной половины человечества часы из драгоценного металла в первую очередь привлекательное украшение, то для мужчин этот ювелирны аксессуар является статусным предметом – символом успешности, высокого положения, а очень часто и власти.

Дорогие мужские часы из золота – своего рода пропуск в элиту общества, куда принимаются лишь высокопоставленные политики, известные бизнесмены и крупные руководители. Роскошная модель из драгоценного металла является завершающим штрихом в облике уверенного в себе, респектабельного, солидного джентльмена, с которым должны считаться союзники и конкуренты.

Как правило, для мужчин, занимающих высокий пост, предназначены модели представительского класса либо эксклюзивные часы, оформленные в деловом стиле. Обычно это часы стоимостью от 45 до 900 тысяч, изготовленные из обычного желтого золота 585 либо 750 пробы либо золотых сплавов красного (розового) или белого цветов 585 пробы.

По сравнению с моделями средней ценовой категории, для эксклюзивных дорогих мужских часов из золота характерны следующие черты:

  • Более массивные модели, для изготовления которых используется большее количество золота;
  • Дизайнерское оформление, а также использование для отделки бриллиантов и других драгоценных камней;
  • Большую часть подобных коллекций составляют механические часы, хотя порой в линейках представлены и кварцевые;
  • Модели представительского класса обычно имеют несколько встроенных функционалов: как правило, это секундомер, хронограф, указатель дат и дней недели;
  • В эту категорию можно также отнести и часы-скелетоны, на циферблате которых оставлено прозрачное окошечко, сквозь которое виден движущийся механизм.

Элитные золотые часы высокого класса изготовляются не только зарубежными производителями, но и российскими компаниями, а том числе:

  • Компанией Платинор, в ассортименте которой представлено немало дорогостоящих моделей для мужчин, включая элегантную серию «Бостон», часы-скелетоны «Адмирал-2» или модели из серии «Маршал», оснащенные рядом дополнительных функций;
  • Пользуются вниманием покупателей и элитные коллекции концерна Ника, который не раз становился лауреатом международных выставок и ярмарок. Дорогостоящие часы стоимостью свыше 45 тысяч рублей входят в такие популярные серии как Prestige, Megapolis, Maestro и другие;
  • Элитные модели составляют ядро ассортимента ООО Мактайм. Для часов этой компании характерен классический дизайн и высокие технические характеристики, а также многочисленные встроенные устройства (секундомер, хронограф и другие).

Наш интернет-магазин «Время-золото» предлагает большой выбор не только бюджетных, но и дорогих мужских часов из золота. Не стоит сомневаться в покупке: мы поставляем часы с гарантийным талоном от производителя, а также организуем надежную доставку не только в центральные, но и в отдаленные районы России.

ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ

Цена
19 610 Р
Цена
232 480 Р